Новости Промышленной Группы Teplant

В Тольятти запустят производство медицинских изделий

В Автограде на территории Особой экономической зоны «Тольятти» продолжается строительство завода по производству медицинских изделий.

Холодильные камеры из сэндвич-панелей

Важные нюансы строительства холодильных камер из сэндвич-панелей. Монтаж конструкции и выбор материалов для получения необходимого температурного режима.

Теплант для нового завода в Алабуге

В Татарстане продолжается строительство завода «Технониколь» по производству монтажной пены. В проекте используется сэндвич-панели Teplant. Заказ курирует Виталий Живов, территориальный менеджер по ПФО.

Установка пешеходных мостиков на кровлю из сэндвич-панелей

Как правильно закрепить пешеходные мостики (трапы) на кровлю из сэндвич-панелей? Зачем нужны пешеходные мостики? В чем опасность неправильной установки данной конструкции на кровлю из сэндвич-панелей?

КуйбышевАзот в сотрудничестве с АО «Теплант»

Ведущее предприятие российской химической промышленности ПАО «КуйбышевАзот» продолжает реконструкцию своих производственных мощностей. Часть помещений возводится с использованием сэндвич-панелей Teplant.

Панели Teplant соответствуют требованиям Казахстана

АО «Национальный центр экспертизы и сертификации» провел аудит продукции компании «Теплант». Производитель получил новый сертификат соответствия.

Назначен новый руководитель Юридического бюро АО «Теплант»

Юридическое бюро АО «Теплант» возглавила Наталья Гульбис.

В «Южном городе» появится ледовый дворец

В микрорайоне «Южный город» (Самарская область) откроют новый спортивный комплекс с ледовой ареной.

Крым оценил панели Teplant

На крымском полуострове в г. Бахчисарай продолжается строительство холодильно-складского комплекса для хранения сельскохозяйственной продукции.  

Новый комплекс АО «Тандер» строится из панелей Teplant

Официальный дилер АО «Теплант» ООО «Югстрой-Авто» (г. Краснодар) начал отгрузку сэндвич-панелей для строительства нового тепличного комплекса АО «Тандер» (сеть гипермаркетов «Магнит»).

Кадры решают все

Теплант подвел итоги ежегодной оценки персонала.


Наверх