Новости Промышленной Группы Teplant

«Мы крепко держимся за борта и гребем в нужном направлении»

ООО «ТермопанельМонолит» входит в тройку лучших дилеров АО «Теплант». Итоги сложнейшего сезона продаж, главные победы и разочарования года в интервью Екатерины Косициной, директора «ТермопанельМонолит».

Как выбрать крепеж для монтажа сэндвич-панелей?

На что следует обратить внимание при выборе крепежных элементов, каковы варианты крепления сэндвич-панелей, и как избежать проблем при монтаже ограждающих конструкций?

Новые реалии рынка сэндвич-панелей

Проблемы и перспективы строительной отрасли, оценка состояния рынка сэндвич-панелей, новые объекты Тепланта и планы предприятия на будущий год.

Теплант в сотрудничестве с металлургическими компаниями

В ноябре в рамках Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2018» состоялась встреча АО «Теплант» с представителями металлургических компаний: ПАО «Северсталь», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК), ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (НЛМК).

Новый «Леруа Мерлен» в Краснодаре

ООО «Югстрой-Авто», официальный дилер АО «Теплант», продолжает поставки сэндвич-панелей Teplant для возведения гипермаркета «Леруа Мерлен».

«Наука» расширяет производство во Владимирской области

НПО «Наука», специализирующееся на разработке и производстве систем жизнеобеспечения для авиационной и космической техники, продолжает строительство новых корпусов в Першино (Владимирская обл.).

Нам доверяют

Новый производственный корпус фабрики «Волховец» в г. Майкоп возводится с применением сэндвич-панелей Teplant.

Мы стремимся быть лучше

В ноябре в АО «Теплант» произошли кадровые изменения. Начальником минераловатного производства назначен Валерий Сорокин, ранее возглавлявший службу главного технолога.

Инвестируем в качество и объем

В 2018 году на модернизацию, ремонтные работы и реконструкцию производственных мощностей АО «Теплант» направило 27,5 млн руб. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. На что были направлены средства, и каков экономический эффект от выполненных работ?

Теплант увеличил выпуск минваты

Компания запустила вторую линию МВП

Теплант участвует в крупнейшем проекте ПАО «Метафракс»

В Пермском крае продолжается строительство крупнейшего инвестиционного проекта компании «Метафракс» - ведущего производителя метанола и формалина в России. В г. Губаха возводится комплекс по производству аммиака, карбамида и меламина.

Новый распределительный центр Х5 Retail Group из панелей Teplant

В этом году в Новгородском районе г. Великий Новгород планируется открытие нового логистического центра Х5 Retail Group, одного из ведущих игроков продуктового ритейла. Объект возводится с использованием сэндвич-панелей Teplant.


Наверх